![]() |
ОРЕНБУРГ новости региона |
Оренбург. Хроника событий |
Во вторник, во второй половине дня, "Терек" прибыл чартерным рейсом из Грозного в Оренбургскую область. Прилетев в Орск, команда на предоставленном "Ностой" автобусе добралась до Новотроицка.
Рашид Рахимов привез на кубковый матч с "Ностой" игроков только основного состава. По медицинским показаниям в расположении клубный врачей и тренера по физподготовке дома остались Олег Иванов, Магомед Митришев, Аблае Мбенг.
Вечером грозненцы провели предыгровую тренировку на поле стадиона "Металлург". Позже в нашей галерее будет представлен фоторепортаж с тренировочного занятия команды.
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Оренбург. Хроника событий.»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: orenburg-time.ru
![]() | |
Информация распечатана со страницы: http://orenburg-time.ru/news/?id=10272 | Ответственность за содержание данной новости несет "" |