Двести юных дзюдоистов приняли участие в городском турнире

09.11.2015
Источник информации: Орен.ру

Оренбург. 9 ноября 2015 г. OREN.RU

В соревнованиях принимали участие дети 2004-2005 годов рождения. На татами Центра дзюдо вышли более 200 юных спортсменов, которые представляли ведущие городские отделения дзюдо.

Победу в неофициальном командном зачете, впервые в истории турнира, завоевали хозяева татами. Воспитанники Центра дзюдо выиграли на соревнованиях 19 медалей: семь золотых, три серебряных и 9 бронзовых. Второе командное место  завоевали спортсмены  ДЮСШ № 2 «Прогресс» (2-4-3), третье – дзюдоисты СК «Боец» (2-1-2). На четвертой строчке финишировали воспитанники СДЮСШ № 6 (1-1-3), на пятой - команда ДЮСШ «Газовик» (0-3-6). Одну серебряную медаль по итогам турнира завоевали юные спортсмены гимназии № 4, три бронзы из Центра дзюдо увезли дзюдоисты гимназии № 7.

Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0